Новости Хаку: Удмуртская правда анимешников

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Новый год в столице Удмуртии встретили под песни группы «Ундервуд», почти 10 тысяч зрителей подпевали известные строчки «Гагарин, я вас любила...», с которых и начался стремительный взлёт музыкальной группы. Рок-группа исполнила свои знаменитые хиты на главной сцене на Центральной площади Ижевска, после чего музыкальных героев конца 1990-х и 2000-х годов пригласил на откровенный разговор ведущий проекта «Кофемолка» Энвиль Касимов. Песни «Ундервуда» слушатели впервые услышали 23 года назад. Сотрудничество Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко началось в крымском мединституте в 1995 году (по образованию оба – врачи) - мастера меча онлайн 3.

Первые песни они исполняли на набережных Ялты и Алушты и на крыше своей альма-матер, что вызвало широкий общественный резонанс. В 1998 году из-за многих обстоятельств группа распадается. Студенты Ткаченко и Кучеренко оканчивают вуз и устраиваются работать в городские больницы: Максим –психиатром в севастопольской поликлинике, а Владимир – анестезиологом-реаниматологом в херсонской районной больнице водников. Но в 2000 году музыканты покидают медицину, вновь объединяются и переезжают в Москву, где презентуют себя ведущим лейблам страны. Именно тогда и начинается их активная творческая деятельность.

В проекте «Кофемолка» вокалисты группы «Ундервуд» рассказали о творчестве, предпочтениях в искусстве, родных местах и впечатлениях о столице Удмуртии, в которую они часто приезжают с концертами. Нотная грамота вместо латыни. Энвиль Касимов: Кем вы мечтали стать в детстве? Максим Кучеренко: Я с трёх лет хотел стать врачом, как только узнал, что такая профессия существует. Владимир Ткаченко: А я мечтал стать следователем по особо опасным делам, хотел ловить бандитов.