Новости Хаку: Три дня с героями мультиков

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Как устроить себе рождественскую сказку в любое время с ноября по апрель и заодно освежить отношения с любимым человеком. 2 ФЕВРАЛЬ 2019 12:27 ЗАБРАТЬ СЕБЕ. Фото: Екатерина Варзарь. Я вдохнул полные легкие морозного альпийского воздуха и опустился под воду с головой. Лежа на дне лицом вверх, открыл глаза: сквозь воду казалось, что звезды на небе уже не просто горели, как увеличенные экспонаты планетария, а качались и мерцали, сливаясь в фантастические картинки из детского калейдоскопа. Вынырнув, я увидел знакомый силуэт. В клубах горячего пара фигура в белом халате-кимоно напоминала то ли симпатичное привидение, то ли члена христианской секты на обряде крещения - проект кей 1.

Приблизившись к бочке, в которой возлежал я, «привидение» скинуло халат и погрузилось в горячую воду рядом настолько стремительно, что я не успел дотянуться до своего айфона и только мысленно сделал этот кадр: женская фигура на фоне низко висящих звезд и заснеженной вершины самой легендарной в Европе горы. Это же единственный отель в долине, откуда видно Монблан! Здорово, что в наш последний вечер в Альпах мы остановились именно здесь. И вообще мы молодцы, что прилетели сюда не в Новый год, а именно сейчас. Ну, встретить Новый год тут было бы тоже неплохо. Но тогда мы бы делили это деревянное джакузи с какой-нибудь пузатой шведской семьей. Или, что вероятнее, стояли бы к нему в очереди.

И тогда бы это точно напоминало крещение! В общем, мы всегда найдем причину, почему наше решение было правильным. Ты же помнишь, дорогая, нет решений правильных или неправильных, есть принятые и непринятые. Так, опять проповеди?! Крестись, зануда! — с этими словами жена окунула меня в воду с головой, и я снова увидел и Монблан, и звезды, и ее улыбку с непривычного ракурса.