Новости Хаку: Рыбный четверг с героями аниме

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

VKONTAKTE. TWITTER. TELEGRAM. FORBESLIFE КРАБЫ МОРЕ СЧАСТЬЕ 04.07.2019 14:00. Рыбный четверг: где найти свежие морепродукты в Москве. Ян Черепанов Ян Черепанов Forbes Contributor. Тренд на рыбные рестораны с обилием крабов, лобстеров и устриц актуален на столичном рынке уже несколько лет. Рестораторы меряются между собой списками ракообразных, а устрицы — до санкций редкий деликатес — сегодня подают даже в кафе. Forbes Life выбрал лучшие места для любителей морских гадов. Перельман и Мишлен. Спрос на недорогую рыбу и крабов по себестоимости оказался неожиданно заметным — в рыбных проектах Перельмана всегда битком - смотреть фейри тейл сезон.

Успех бренда, а у Владимира уже два полноценных ресторана «Рыба моя» (на Цветном бульваре и на 1-й Тверской-Ямской), подтолкнуло ресторатора развивать концепт дальше. На территории фудмолла «Депо» он также открыл корнеры «Рыба моя Маркет» (с устрицами, вином и разделом Raw) и «Рыба моя Стритфуд» (с рыбой во фритюре). Но, видимо, Перельману все же захотелось «прикоснуться к Мишлену». В отдельном здании «Депо» открылся ресторан Tinto, куда специально из Сан-Себастьяна был выписан мишленовский шеф и ресторатор Пауло Айраудо (владелец ресторана Amelia).

Проект изначально задумывался уникальным в своем жанре с дикой рыбой собственного улова, тщательно отобранными ингредиентами и европейским сервисом. Но до Мишлена, как оказалось, мы еще не доросли, а заоблачные цены нивелируют даже самую дикую рыбу и даже самый прекрасный сервис. Сегодня от мишленовского шефа осталось всего несколько блюд, а весь креатив доверили Василию Зайцеву (ранее в Chicha в Москве и Crab Market в Дубае). Опытный шеф с большими карьерными планами (должен был запускать «Сахалин») покинул White Rabbit Family и присоединился затем к команде Perelman People.