Новости Хаку: Приложение от мультгероев

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

5 отличных приложений, которые облегчат вашу жизнь за рулем. Машина требует высокой концентрации внимания, а также финансовой и технической грамотности, на которые иногда просто не хватает сил. Мы расскажем, какие цифровые продукты помогут справиться с этим бременем ответственности. 5 отличных приложений, которые облегчат вашу жизнь за рулем. Редакция ПМ. 12 сентября 2019 13:34. № 1. Turbo (iOS, Android). Многие из нас при всей финансовой грамотности хотя бы раз испытывали денежные трудности за неделю до зарплаты. Решение есть: топливо, как и еду, можно покупать впрок и тем спасаться - фильм атака титанов жестокий мир.

Как это работает: скачиваем приложение Turbo, выбираем определенное количество литров по фиксированной цене и оплачиваем их, а потом заправляемся купленным бензином по мере опустошения бака (либо «откладываем» эти литры на черный день — они не сгорают, использовать можно хоть через год). Смысл заключается в том, чтоб не зависеть от скачков цен — купили за Х рублей Y литров, и ровно столько же залили вне зависимости от того, что там показывает табло на заправках. Кроме того, приложение позволяет планировать и лимитировать траты на топливо по принципу конверта: в этом месяце я потрачу на бензин ровно такую сумму.

Использовать Turbo можно на любой из станций АЗС «Газпромнефть» во многих городах России (уточняйте в приложении). № 2. ПарКинг (Android, iOS). Вам знакома дрожь в коленках или то ощущение, когда сердце вот-вот выскочит из груди от того, что не можете найти машину на парковке? Ответили «да» — значит следующее приложение не помешает. Оно ориентировано на новичков-автомобилистов, которые еще не научились быстро запоминать место парковки.