Новости Хаку: Подъем мультфильма с Сереем Доренко

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

С.ДОРЕНКО: 9 часов 5 минут. Вторник, 9 апреля. Здравствуй, великий город! Здравствуйте, все! Это радио «Говорит Москва»! Говорит Москва! Эльвира Хасаншина — ведущая этой программы. Э.ХАСАНШИНА: И Сергей Доренко. Доброе утро. С.ДОРЕНКО: У нас сегодня миллион всякого фольклора. Мы сегодня исследователи фольклора, серьезно говорю. Не мылись и не спали, не были зарегистрированы, не имели ни одной прививки и так далее удивительные дети, которых нашли в шкафах в захламленной квартире в Мытищах. Мытищи — это когда едешь помолиться в Сергиев-Посад, там слева написано: стрельбище, Мытищи. Я всё думаю, к чему это относится. Видать, там они и жили. Правильно? Э.ХАСАНШИНА: Да. С - гримгал пепла и иллюзий мультсериал.

ДОРЕНКО: Там олимпийское стрельбище было, по стрельбе из лука. Это родное для меня место. Э.ХАСАНШИНА: А вы что, из лука стреляли? С.ДОРЕНКО: Да, я стрелок из лука вообще и сейчас тоже. Я к тому клоню, что там еще Королев, светоч науки, и рядом с ними в шкафах живут четыре ребенка. Четверо детей проживали в антисанитарных условиях в одной из квартир в подмосковных Мытищах. В полицию обратилась консьержка. Она сказала, что давно не видала четверых детей. Куда делись? Нашли трех мальчиков и одну девочку. Дети спали в шкафу, и он них плохо пахло, потому что они никогда не мылись. Вообще никогда. Э.ХАСАНШИНА: Как это так «вообще никогда»? Восемь лет девочке, и она ни разу не мылась? С.

ДОРЕНКО: Не знаю, мне кажется сомнительной эта фраза. Может когда-то и мылись, может под дождиком бегали. Дети никогда не посещали учебные заведения, никогда не были в поликлинике. У троих из них не было свидетельства о рождении. Свидетельство о рождении было только у старших.