Новости Хаку: Мультперсонажи забыли о страхе

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Дрожащая Меркель позволила Эрдогану забыть о страхе и мстить Европе. Стоило канцлеру Германии уйти в отпуск, как Анкара объявила о снятии барьеров на пути мигрантов в ЕС. Сергей Дебрер. 0 5290. На фото: сирийские беженцы в Турции. На фото: сирийские беженцы в Турции (Фото: AP/TASS). Mcdonalds.ru. Новый Чикен Премьер. Новинка, а всего 139 рублей! Уже в Макдоналдс. Подробнее. После трёх приступов дрожи, случившихся в последнее время с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, она с понедельника прошлой недели находится в отпуске - фейри тейл 1 серия.

Как сообщила в связи с этим газета Rheinische Post, на отдых канцлер взяла с собой книгу американской писательницы Сири Хустведт «Дрожащая женщина, или История моих нервов» («The Shaking Woman, or A History of My Nerves»). В этом произведении автор, сама страдавшая от неуправляемых приступов дрожи, описала собственную историю. Продолжительность нынешнего отпуска Меркель — три недели. Но есть основания полагать, что на работу она вернётся значительно раньше.

Потому что стоило ей отойти от текущих дел, как Анкара объявила, что достигнутое в марте 2016 года Соглашение о реадмиссии с Евросоюзом больше не будет действовать до тех пор, пока ЕС не выполнит своё обещание об отмене виз для въезжающих на его территорию граждан Турецкой Республики. Напомню, о чём идёт речь. Для решения проблемы разразившегося в 2015 году в Евросоюзе миграционного кризиса, Анкара и Брюссель 18 марта 2016 года подписали так называемое Соглашение о беженцах (нем. Fl?chtlingsdeal).

В соответствии с ним, ЕС обязывался не позднее июня 2016 года ввести безвизовый режим для турецких граждан, а также выплатить Турции до конца 2018 года два транша финансовой помощи на общую сумму 6 млрд евро, которая должна быть использована турецким правительством для финансирование проектов по приёму и размещению на своей территории сирийских беженцев.