Новости Хаку: Мультфильмы в казахском дубляже

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

28 марта во всех кинотеатрах страны вышел новый мультфильм студии Disney, дублированный на казахский язык. "Дамбо", летающий слоненок, волшебную историю о котором снял легендарный Тим Бертон, заговорил по-казахски благодаря поддержке корпоративного фонда "Болаша?", компаний BI Group и "Меломан". К слову, в этом году для юных зрителей Казахстана готовятся еще четыре премьеры фильмов, дублированных на казахский язык - "Аладдин" 12 мая, "История игрушек 4" 20 июня, "Король Лев" 19 июля и "Холодное сердце 2" 28 ноября. Tengrinews -
торадора онлайн.

Kz совместно с онлайн-кинотеатром ivi представляет вашему вниманию подборку детских фильмов и мультипликационных шедевров студии Disney, которые вы и ваши дети смогут посмотреть в казахском дубляже. С более полным списком фильмов в казахском дубляже можно ознакомиться по ссылке. Храбрая сердцем Первый фильм студии Disney, основанный на оригинальном сценарии, а не на сказке или легенде. Мерида, своевольная и рыжеволосая королевская дочь, не хочет быть принцессой - она хочет скакать на коне, стрелять из лука, а жениха выбирать ей некогда. В финале волшебной сказки довольны оказываются все, даже мама Мериды.

А при чем тут медведи? Включайте скорее этот мультфильм, в котором и взрослые, и дети находят что-то свое. Университет монстров А кто живет в вашем шкафу? "Университет монстров" открывает настоящий мир - главное учебное заведение города Монстрополиса. Здесь учат тех, кто пугает нас по ночам, вылезая из шкафов и заставляя кричать что есть сил. Дуэт Салли и Майкла Вазовски, полюбившийся нам еще по "Корпорации монстров", сложился именно в студенческом кампусе. Получив диплом, эти парни будут точно знать, как напугать вас наилучшим образом! Малефисента Сказка, рассказанная с неожиданной стороны.