Новости Хаку: Хитрости мультяшек

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

Быть родителем круто и волнительно, но от капризов, рутины и чрезмерной любознательности детей не застрахован никто. И не столь важно, сколько лет вашим чадам, здесь вы найдете советы для родителей деток любого возраста. Например, как спасти рулон туалетной бумаги от раскручивания и как выучить таблицу умножения без нервотрепки. А в конце вас ждет кое-что смешное. Мы в AdMe.ru уверены, что и вам есть что добавить к нашему списку. Ждем ваших предложений в комментариях. Сделайте интерактивную доску-кошелек для детей. 17 гениальных хитростей, которые сберегут родителям не только нервы, но и время. © smartschoolhouse. "Как заработать при помощи домашних дел: Пропылесосить наверху - синий экзорцист 2 сезон.

Организовать уборку гаража. Убрать посуду из посудомоечной машины". За каждое выполненное задание по дому можете поощрить ребенка не только деньгами, но и билетами (изготовьте их самостоятельно) на просмотр любимого мультика, поход в зоопарк и т. д. Обезопасьте заднее сиденье автомобиля. 17 гениальных хитростей, которые сберегут родителям не только нервы, но и время. © piecesbypolly. Положите на заднее сиденье пеленку (желательно непромокаемую), чтобы решить проблему с крошками, грязью и так далее. Рисуйте аккуратно. 17 гениальных хитростей, которые сберегут родителям не только нервы, но и время. © americachineselife. Кружка не испачкается, если надеть на нее пакет.

Наклейте стикеры с цифрами на ступеньки лестницы, чтобы легко выучить таблицу умножения. 17 гениальных хитростей, которые сберегут родителям не только нервы, но и время. © 1ItalianLurker / .reddit. Позаботьтесь о развлечениях в полете. Если вы совершаете перелет с маленьким ребенком, возьмите с собой в дорогу отклеивающиеся стикеры (не забудьте забрать их перед выходом).