Новости Хаку: Главные мультфильмы и сериала этого лета

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Главные сериалы этого лета. Пока школьники и студенты готовятся к экзаменам различной степени сложности и важности, их родители, родственники и прочие лодыри могут расслабиться в обнимку с компьютером, телевизором и прочими гаджетами и провести время с любимыми телесериалами. А мы поможем им выбрать, что стоит смотреть летом 2019 года. Сегодня 22. Родион Чемонин. Поделиться. Наши лучшие материалы каждую неделю. E-mail. Еще больше полезных статей на tvkinoradio.ru для сценаристов, режиссеров, операторов, монтажеров, художников-постановщиков, художников по костюмам, звукорежиссеров, композиторов, супервайзеров визуальных эффектов и продюсеров. «Болотная тварь» (Swamp Thing) - аниме наруто 1 сезон.

DC Universe (старт во всем мире 31 мая, старт в России — 1 июня). Трейлер сериала «Болотная тварь». Тут надо в первую очередь понимать, что создатель этой экранизации комикса — Джеймс Ван (который «Пила», «Заклятие» и прочие «Астралы»). И еще это формально называется суперсгеройским сериалом. Супергерой здесь — некий Алек Холланд, который превращается — нет, мы абсолютно серьезно, честное слово, — в реально Болотную Тварь. Это такое человекообразное растение, которому подвластны любые виды флоры. Этот треш звучит и выглядит настолько дико, что мы дождаться не можем, когда же все это можно посмотреть. «Предприятие „Божий дар“» (Perpetual Grace, LTD). Epix, старт 1 сезона (2 июня).

Трейлер сериала «Предприятие “Божий дар”». Черная комедия с Беном Кингсли в главной роли. Он играет пастора, который вместе со своей женой проводит нереальные денежные аферы с помощью церкви и религии. Все бы ничего, если бы у них на пути не оказался более опасный и умный противник.