Новости Хаку: Герои мультфильмов в Севастополе

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Всемирный День смеха афиша Севастополя предлагает провести соответствующе - со смехом и позитивом. А вообще, на этих выходных всё сольётся воедино: смешное и немного грустное, реальное и почти невозможное. Не везде будут действовать законы логики и здравого смысла, но это вовсе не помешает вам весело провести время. Получайте удовольствие от момента! Где: культурный Центр «Корабел» (улица Рабочая, 2). Когда: 1 апреля, суббота, 14:00. Артисты культурного комплекса «Корабел» приглашают жителей и гостей города на традиционный концерт-шутку «От улыбки станет мир светлей». Творческие коллективы и солисты «Корабела» подарят зрителям яркий и незабываемый праздник - серии наруто хроники.

Где: КИЦ (улица Павла Корчагина, 1). Когда: 1, 2 апреля, суббота, воскресенье, 11:00. Театр имени Кукол приглашает на премьерный показ спектакля «Королевская игра» по мотивам итальянской народной сказки «Красавица Фонта-Гиро». Это история о принцессе, которая успешно себя выдавала за рыцаря-мужчину. Когда король понимает, что ему некому доверить командование своим войском, он решает поставить во главе армии одну из своих дочерей. Чем закончится эта афера? Театр имени Кукол не похож на театр в обычном его понимании. Зрители сидят на подушках, и действие происходит прямо перед ними.

Живое, непосредственное общение с актёрами и куклами и небольшое количество зрителей создают особый формат театра, в котором чувствуешь себя, как дома.Если соберётесь в этот театр, не забудьте взять с собой сменную обувь. Где: театральная мастерская «Плей» (улица Николая Музыки, 52а). Когда: 1, 2 апреля, суббота, воскресенье, 19:00. Ко Дню смеха театральная мастерская «Плей» порадует зрителей премьерой комедии по пьесе Виктора Понизова «Три „ха-ха”».