Новости Хаку: Директор анимешек

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Назначенного Путиным на должность гендиректора нового информагентства «Россия сегодня» Д. Киселева знают в России как самого креативного ведущего с «путинским» креном. Однако его коллеги о нем говорят, что Киселев не столь линеен, однозначен и одиозен, как его гипертрофированный экранный образ, что на понятном языке звучит, как человек с двойными (или даже тройными) взглядами. «Вести недели» с Дмитрием Киселевым Учиха Микото» - едва ли не самая популярная новостная программа в России. Она готовится и первоначально демонстрируется на канале «Россия-1», потом спустя несколько часов повторяется на «Россия-24» и спутниковом канале «РТР-Планета», а по понедельникам - на канале «Россия».

Охват аудитории колоссальный. Киселев - мастер пропагандистского ремесла. В день 60-летия Путина он с экрана мастерски произнес торжественную оду в 12 мин. 41 сек. (как в период культа личности). А государственную проблему Киселев запросто может трансформировать в подвиг за Отечество. И это не преувеличение. ЧИТАЙТЕ: Россияне наспех снимают в Калининграде фильм о войне в "Новороссии". Вот один из его последних сюжетов от 7 сентября 2014 г. Что бы было понятно, Киселев решил затронуть тему о погибших российских наемниках на территории Украины. На протяжении нескольких последних недель Россия была шокирована большим количеством гробов с молодыми парнями, погибшими на войне в восточной Украине.

Солдатские похороны во многих городах России превратились в антипутинские митинги, возрастало недовольство россиян, вместе с этим увеличивалось количество несогласных с российским руководством. В последних «Вестях недели» в сюжете о российских добровольцах он просто заставлял аудиторию отказываться от жизненных реалий и виртуозно пытался выстроить собственную логическую цепочку происходящих в России событий.