Новости Хаку: Дети рожают детей в мультиках

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Стать многодетной мамой в школьном возрасте? Звучит почти нереально (мы же не в средние века живем). Однако это правда. Шок, но по данным Росстата в прошлом году пятеро 17-летних россиянок родили пятого! Мы решили не просто узнать - что это за явление в XXI веке - «маленькая мама», но и как живется несовершеннолетним с детьми на руках. Еще одна шокирующая порция цифр от Росстата за 2018 год. 919 детей в России родились у 15-летних мам. 190 младенцев появились на свет от 14-летних девочек. 34 ребенка - от 13-летних мам. Четверых воспроизвели на свет... 12-летние мамы! Как такое возможно? Школьницы рожают буквально за партами - шаман кинг 1 сезон.

Дети производят детей! И каждый такой отдельно взятый случай - это маленькая человеческая трагедия. Осуждения окружающих и невозможность самой мамы содержать малыша. А часто еще и поломанная судьба, заброшенная учеба, отказ от ребенка такого же малолетнего папаши. Не говоря уже о шоке для родителей школьниц-мам. РОДИТЬ ОТ УЧИТЕЛЯ. Люба Бессуднова родила в 14 от учителя математики. Забеременеть в школьном возрасте - это стыдно, страшно, за рамками всех норм и правил. Особенно если ты не в городе, где можно еще спрятаться и остаться незамеченным, а в маленьком поселке. История Любы Бессудновой быстро вышла за пределы родного села Петрово, а потом и самой Саратовской области.

В итоге фото маленькой девочки с младенцем на руках облетело газеты и ТВ. Еще бы, ведь, как выяснилось, отец ее ребенка - 23-летний учитель математики Олег Михеев. Парень на тот момент уже был женат и воспитывал дочь. А тут, оказывается, посмотрел на другого ребенка - на Любу - как на взрослую женщину.