Новости Хаку: Что приготовили мультипликаторы

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Этот четверг будет богат на кинопремьеры. 11 октября на большие экраны одновременно выходит целых одиннадцать фильмов. Будет над чем поплакать, посмеяться и подумать. Выбирайте под свое настроение и состояние души. Без меня. Отечественная мелодрама, второй по счету фильм Кирилла Плетнева. В главных ролях две очаровательные красотки — Любовь Аксенова («Мажор 2») и взбалмошная Лёля из сериала «Деффчонки» в необычном для себя амплуа и с неожиданно короткой стрижкой. Их героини знакомы с детства, но девичья дружба разбивается о любовный треугольник, когда обе влюбляются в одного мужчину (Риналь Мухаметов) - смотреть аниме убийца акаме.

Это была бы самая обычная история о противостоянии двух женщин и объекте их общей страсти, который занял выжидательную позицию и наблюдал с интересом со стороны, если бы не неожиданный поворот сюжета. Случается так, что молодой человек внезапно уходит из жизни. Некоторое время спустя обеим его подругам начинают приходить таинственные послания и эсэмэс такого содержания, которое мог написать только один человек, которого уже нет в живых. Напуганные, растерянные, но поверившие в чудо девушки отправляются на юг, чтобы разобраться во всем. Человек на Луне. Драма от обладателя премии Оскар Дэмьена Шазелла, снятая по мотивам биографического романа о жизни Нила Армстронга авторства Джеймса Р.

Хансена. Главную роль сыграл Райан Гослинг из знаменитого «Ла-ла Ленда». Полная драматизма история о безграничной смелости, решительности и героизме человека, который первым ступил на Луну. Создатель фильма постарался не просто изложить хронологию событий, которые изменили мир, но показать, через какие испытания пришлось пройти астронавту, прежде чем стать легендой.