Новости Хаку: Безумные страсти мультгероев

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

Даже психбольница может стать местом, где кипят страсти. От обычного безумия до любовного — только один шаг. И столько же обратно. Два врача-психиатра крепко дружат, хотя они очень разные люди. Один — «хороший мальчик», склонный всегда поступать правильно и сверяться с моралью и этикой, для другого все эти материи — кандалы, мешающие свободному научному поиску. Так вышло, что оба полюбили одну женщину. Им ведомы тайны мозга, но смогут ли они справиться со стихией, которая рождается в сердце? Психологический триллер поставил режиссер Антон Бильжо. Любопытно, что отец режиссера — известный карикатурист Андрей Бильжо — по профессии как раз психиатр. «Парк развлечений» (16+) - аниме дневник будущего 1 сезон.

История Ромео и Джульетты вечна, ей суждено повторяться вновь и вновь, в самых неожиданных вариациях. Герои фильма шведских режиссеров Морса Морлинда и Бьёрна Стейна полюбили друг друга, но их родители — владельцы луна-парков, жестоко конкурирующие между собой. Есть ли у влюбленных шанс обрести счастье или все кончится так же, как в самой печальной на свете повести? Ведь парк развлечений только кажется местом бесконечной и безоблачной радости и веселья, а магия может быть и недоброй... «Мы» (18+). Можно считать себя самыми добропорядочными людьми на свете, но это не гарантирует от встречи с собственной зловещей тенью.

Благополучное темнокожее семейство с детьми приезжает на отдых в коттедж на берегу моря. Ночью их посещают незваные гости — их точные копии. Вот только все эти двойники — совершенно отмороженные маньяки, которые явились вовсе не выпить чаю с плюшками... Эксцентрический «ужастик» поставил Джордан Пил, получивший в прошлом году «Оскара» за сценарий своего фильма «Прочь», снятого в том же жанре.