Новости Хаку: Мультклоны

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Вокруг прически Дональда Трампа в медийном пространстве ходит много слухов и насмешек. Например, газета The New York Times однажды назвала «сложным архитектурным сооружением» причёску миллиардера и даже привела его слова о том. что он затрачивает на свой фирменный зачес и уход за волосами больше часа. Сам же Трамп признаётся, что гордится своей прической и не стесняется рассказывать журналистам, как он ухаживает за своей рыжей шевелюрой. Редакция «Москва-Баку» не осталась в стороне от многочисленных обсуждений знаменитой причёски Трампа и решила поискать "персонажей" из нашей жизни, которые, как нам кажется, схожи с 45-м президентом США - Драгонболл все серии. И не только причёской... Нильс - путешественник.

Самое очевидное сходство с избранным президентом США можно найти у главного героя знаменитой шведской сказки Сельмы Лагерлеф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»: У Нильса не только прическа один в один как у Трампа, но и цвет волос тот же. Злодей из фильма «Назад в будущее». В одной из самых известных кинокартин конца XX века, «Назад в будущее», есть очень неординарный герой - главный злодей фильма Бифф Таннен (актер – Томас Ф. Уилсон). На протяжении картины он пытается помешать главным героям совершить свое путешествие. Внешне Бифф очень похож на Дональда Трампа: начиная с прически и заканчивая мимикой. Король Нидерландов.

Среди мировых лидеров также можно встретить лица, чем-то напоминающие американского президента. Короля Нидерландов можно издалека принять за Трампа. Виллем-Александр еще не встречался с новым президентом США, но, как говорится, все еще впереди. Жириновский 2.0. В российской политике тоже есть персонаж, которого можно с уверенностью сравнить с Дональдом Трампом.