Новости Хаку: И снова Украинское аниме

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

А Украине сложилась уникальная ситуация: много добровольцев-патриотов получили боевой опыт, и эту силу мы должны использовать", - заявил в четверг Аваков. По его словам, решено создать одно большое единое спецподразделение на всю страну. "Если хотите аналогию, то это типа американского SWAT. И мы предполагаем, что значительная часть батальонов, большинство из этих ребят и составят основу этого подразделения", - сообщил он - Разбойник. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Фото: Николай Лазаренко/ РИА Новости www.ria.ru. Интерпол отказал России в розыске Коломойского. Отметим, что больше всего претензий у местного населения Донбасса и ополченцев ДНР и ЛНР как раз к этим самым добровольцам.

Наиболее жестокие преступления совершались именно сформированными из активистов Майдана националистами. И эти факты были даже зафиксированы международными правозащитными организациями. Аваков в четверг уточнил, что уже в ближайшее время премьер-министр Арсений Яценюк внесет на рассмотрение правительства вопрос о реформе МВД и создании в ее составе спецподразделения по примеру американского спецназа. Как работает SWAT, нам всем известно по голливудским фильмам. Есть даже одноименный сериал. Изначально SWAT расшифровывался как Special Weapons Assault Team - штурмовая группа со специальным вооружением.

В настоящий момент аббревиатура означает Special Weapons And Tactics - специальное оружие и тактика. SWAT - это спецподразделение в американских правоохранительных органах, использующие лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских.